Лариса Хохлова

"...переносить все тяготы и лишения, которые могут возникнуть... " У Вас ЭТО с чем нибудь ассоциируется?

Это Обязательная Клятва Молодого Питербужца при получении Паспорта.. .
http://www.spbdnevnik.ru/news/2013-02-08/molodyey-peterburzhtsy-budut-prinosit-klyatvu-pri-poluchenii-pasporta/
Так что у нас "тяготы и лишения" могут возникнуть? И о них Будут рассказывать Люди живущие "при полном коммунизме для отдельно взятых Лиц-Хозяев"...Забавный все таки у нас Народ: ) Путин то... Путин Сё...Борец! Мне непонятно одно-почему у чиновников зарплаты растут по 30% в год?

Коль-Ты о Чём? Ты Воинскую присягу цитируешь-а это Клятва каждого 14-ти летнего Ребенка! "...переносить все тяготы и лишения, которые могут возникнуть... "

Да
Дарья

Да-да, у получают они по миллиону. И никто вам тоже не запрешает получать столько же. Идите в чиновники.

Александра Леонтьева

С присягой в армии всегда лишения прапора паёк вроуют