Иван Гришанов

Интернет - это искусственный носитель в который МЫ переносим наше сознание ? )

Екатерина Кляшторная

Интерент - это сеть сатаны, через которую он осуществляет связь с каждым, пребывающим в его тенетах

Василий Леман

интеренет- это виртуальный сортир, куда мы приносим свое душевно-умственное говно...

Ole4Ka Евдокимова

представить средневековый город и его центральную площадь с эшафотом.... о чем говорят люди? Мало что с тех пор изменилось. Люди только не вместе а удалены друг от друга, а базар так и остался базаром )

Александра

не только сознание но и культуру которая смешивается с тем чего в инете океан - говном

Наталья

лишь бы мозг он не заменил

Sa
Sanek

не понял вопроса. кто мы понятнее

Николай Лепёшкин

фактичиски так все и есть-любые кристалы обладают свойством накапливать инфу или энэргию, и т. п.