Сергей Агапов

Михаил Саакашвили подал в отставку -что это -он опомнился илои это хитрый ход?

Мария

Он получил по заслугам..

Ольховский

Во всей этой катавасии Саакашвили ведет себя порядочней своих оппонентов.

Ол
Олег

Я думаю что, подав в отставку он больше выиграет. Потому что так он не подал бы в отставку.

Ка
Кайрат

Впервые слышу. Сегодня по России1 сказали, что никуда он уходить не собирается!

Сергей

Откуда это такие новости? Информагентства молчат!

Ан
Аннушка

он увидел видео на ютубе, где он жрет галстук