Натали

мне сделали предложение работать в Австралии по специальности но я не знаю, вы бы как поступили бы?

я IT инженер здесь в Москве моя зарплата 25000 руб, я хорошо знаю английский, там он нужен, теперь в нашей компании австралийские партнеры сделали мне и моему коллеге тоже предложение, для начало 3500 долларов в месяц, квартира предоставляется и машина тоже за счет фирмы, в США я бы поехал бы но тут Австралия там малярия и лихорадка ходит, я слышал даже бывают змеи заползают в дом, я все взвешиваю за и против, 3500 если без налога около 2500-2700 долларов больше чем здесь дают, как бы вы поступили согласились бы?

Анна

Согласился. Пора сваливать.

Ма
Мадина

Попробуй. . на год..

Кирилл

Я бы наверное отказался. это очень далеко. Так же родны, близкие. Австралия пожалуй не лучший вариант) К тому же боюсь летать на самолете))))

Тим

Ты спецально хвалишся, травиш душу

Мурат

Не в коем случае, ты что!!!)) ) Плебеи, которым это НИКОГДА не светит, из зависти назовут тебя предателем, милой и доброй и справедливой РОДИНЫ. А змеи и т д, так же живут же люди. И веди на пустом месте сотню лет назад построили сильное государство. Не то что некоторые, хвалясь что их гос. много сотен лет. Однако дураки и дороги те же ))

Аня

Ваши сведения неверные. .
Австралия прекрасная страна.
Советую ехать, не пожалеете.

Ирина

всегда сможешь вернуться....

Чу
Чулпан

Поезжай, там девушки красивые....

Алексей

Надо валить. 100%. Малярия и змеи - это не аргумент. У нас здесь тоже много от чего можно помереть. Но лучше помереть за 2500 долларов, чем за 25000 рублей

Атёнак

Австралия- прекрасная страна, безопасная, где заботятся о своем народе! ПОсмотрите сколько наших спортсменов остались там жить. Однозначно- ехать!

Тим

Соглашайтесь и нечего раздумывать... патриотизм в стране воров и идиотов не котируется...