Ольга Валевич

кто круче ? Шварц или Путин?

Юлия

Путин

Be

По-моему, Исаак Шварц, Царствие ему небесное, явно уступал Путину!

Me
Mergen

Очень сложный вопрос. Всю голову сломал!

Антон

путин

Ню
Нютка

Путин , однозначно.

Ир
Ирина

Обама!

Александр

Шварц - это Шварценеггер? Мой любимый актер детства. Но Путин президент РФ. Поэтому Путин

Ля
Ляззата

Кроме шуток Путин

Юл
Юлия

Это какие-то инвалиды, что ли?

Надежда

круче Евгений Шварц который написал сказку о потерянном времени

Di
Dimarik

Конечно Путин,он спортсмен-разведчик,а Шварц надутая кукла при помощи анаболиков и всяких таблеток.

Ol
Olesya

Он на комбайне амфоры летал со стерхами:-(0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Семён

шварца знает весь мир, а путин кто?

Nastena

оба никто