Ольга Валевич

Где посмотреть удалённость от моря ОТЕЛЕЙ ТУРЦИИ

Везде пишут (1ая линия)
а конкретно на каком сайте можно узнать сколько идти от отеля до пляжа? (300 м? 200?50?)
вот например отель Mirada del Mar 5*(так и не пойму сколько конкретно до моря идти

G*
Gal'ka ***

У этого отеля первая береговая линия, со своим пляжем, ни каких переходов. Или вам нужно посчитать от самой постройки? А может проложить маршрут от бара? Вы поймите, в данном случае, отель это не только здание, но и вся его территория. Так что там 0,00 м.

Игорь Истомин

Гугл мапс ))) все гениальное просто)

Елена Захарова

Я смотрю спутниковую карту отелей. Очень удобно и видно расположение. Советую!