Маргарита Молотковец

Люди! Кто был в отеле БАНАНА в Турции и жил в бунгало на море? Как впечатления?

Степан Палик

Банана - это что-то пионерского лагеря. Весь летний сезон там отдыхают группы подростков из разных стран. Поэтому нужно понимать, что отдыхать Вы будете весело и шумно.

Маргарита

Ну там было прикольно! только обслуживания не очень! а так море еда нормально!