Ольга Гараева

Кто был в этом году в Турции в отеле BLUE SKY 3*+,какие впечатления?

Вылет из Уфы на 6 дней просят 60000 на троих

Алишер Носиров

я не знаю про этот отель.... но прочитала отзыв выше.... и решила что стоит написать.... короче есть в Кемере отель Адонис 3 звезды.... посмотрите в инете.... там на троих будет гдето 45 тысяч путевка.... отель простенький.... еда очень хорошая.... каждый день была или курица или рыба... да и вообще еды было очень много.... очереди не разу не было... всё всем хватало.... обслуга там очень культурная.... есть бассейн небольшой.... но самое главное это расположение отеля.... очень близко к морю.... минуты три через очень красивый парк.... и ещё это в самом Кемере.... и там пряи рядом за углом две такие улицы, мы их назвали Арбатом))).... короче там гулять просто приятно... экскурсии от выхода отеля в лево метров десять... берите только там.... бары там кругом... короче мне очень понравилось.... если заинтересовала то посмотрите в Пегас Тур в поисковике цену путевок.... я если в турцию ещё поеду то только в этот атель.... потому что потом когда нас всех вывозили и мы общались с теми кто за большие деньги отдыхал в пятизвездах, они нам завидывали)))....

Алексей Ланкин

не очень хороши а сколько денег просят сколько дней и откуда вылет. если не дорого то норма

Антон

Оценки отелю:

Расположение: 4+
Территория: 4+
Обслуживание: 3
Питание: 3-
Развлечения: 4-
Пляж: 3-

Время отдыха: май 2012

Достоинства:
затрудняюсь написать

Недостатки:
сплошные недостатки

Отзыв:
отель сам по себе не плохой .не большой . не шумный ...в комнатах чисто .убирают ...на этом все плюсы заканчиваются ...питание просто ужас . мясо наверное соевое вкус отвратительный. . когда была курица я просто был рад .за всю неделю один раз только была кортошка фри ...ладно хоть овощи были что бы получить жареную рыбку или мясо .нужно отстоять очередь в минут 20. водку разбовляют водой .вот пиво там хорошее .выпечки практически нету а если и поставят один разнос каких небудь печеньев то там почти война . поехали на экскурсия // ПАМУКАЛЕ //выехали в 5 ч утра приехали вечером опаздали на ужин на 20 мин зашли в ресторан попросили накормить на что нам ответили всё нечего нету даже хлеба не дали .анимация всего где-то 1.5ч а потом отпраляют в платный бар .. вообщем молодежи там делать нечего . развлечения на 2+. утром выходишь из комнаты стоят бутылки из под спиртного .пиво. стаканы чашки грязные и так они могут стоять по два дня ...я конечно всё понимаю что за такие деньги в 32т. р на двоих за 8дней я многого хочу . просто мы два раза были в египте тоже и в 4 и 5 ...намного лучше . и обслуга и питание и сервис . так что если соберётесь в этот отель. глубоко подумаете .