Василий

А чем конкретно буду заниматься я? Это будет связано с документами? Елена 2.01.1973.

Александр Стадников

Вы очень усидчивы и внимательны, но работа с бумагами... вы авантюристка и обожаете всевозможные перемены. Если их не происходит, то вы начинаете считать свою жизнь болотом, трясиной, из которой спешите выбраться, в том числе вовлекаясь в авантюрные мероприятия. Ваш ум остро нуждается в постоянном притоке новой информации, поэтому вы не меньше приключений любите путешествия, активное общение с людьми. Неудивительно, что круг вашего общения необычайно широк, чему способствует тактичность и владение дипломатическими приемами. Для достижения жизненных вершин вам нельзя идти кем-то уже проторенными, накатанными тропами; ваша миссия - прокладывать собственные.