Алёна Григорьева

А правда, что после 35 лет, я большое не буду заниматься музыкой, а тогда чем я буду заниматься?

Просто одна злая тете из Казахстана писала, мне что после 35 лет, я не буду больше заниматься музыкой. А вот чем буду заниматься она мне так и не написала.

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:28:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол: муж

Гузель Ханнанова

Не правда.
Посылай таких тёть далеко!!!
Музыку нельзя бросать!!! Не она наделила тебя талантом- не ей тебя лишать того, что ты так любишь!!!

Борис Молчанов

Так Вы и до 35 не особо ей занимались)

Евгений Грачев

Как ты решишь, так и будет. Тебе тридцатник, но до тебя это ещё не дошло?

Музычка Музычка

Как можно бросить заниматься тем, чем ты и так не занимался?