Ирина Быкова

как быстро потолстеть? ? мне 12 лет. правда я занимаюсь танцами. но бросать не хочу. вешу 35 килограм

еще проблема в том что сколько не ем не толстею.

Мария Анисимова

Обязательно потолстеешь с возрастом. Не отчаивайся!

Наталья Бутылкина

Если ешь и не толстеешь это ведь хорошО) Ничего не надо делать) вот выростите и поймете что это круто, когда ешь и не толстеешь) удачи!

Виктория Ковалева

А зачем тебе толстеть? 35 кг в 12 лет - нормальный вес.

Ан
Анютка

Не толстеть-худеть имеет смысл, а приводить свой организм к оптимальному весу. Ты говоришь, что занимаешься танцами - это очень правильное упражнение, чтобы помочь организму найти оптимальный вес.
Продолжай заниматься, кушай, сколько хочется (а не сколько просят или сколько в книге написано) и все изменения будут в положенное природой время.