С6
Сергей 69

что мне есть чтобы потолстеть? вешу 131 кг хочу 300кг хотябы как набрать?

Эльвира

Рыбный жир.

Дмитрий Якунин

Ты чего???? Зачем тебе столько весить?

Павел Копытцев

Вы вообще в порядке?

Виталий Харламов

Пельмени, пиво, смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное
Удачи, да

Le
Lena

Только чистый жир, только хардкор

Александр Гулидов

Побольше сидите в интернете. Смотрите какой потрясающий результат, не прошло и полчаса, а уже поправились на 4 кг.)))