Ел
Елена

мне 14 а вешу всего 40кг! как потолстеть??

Наталья Андрушко

Вау мне 12 и вешу 43.6
если просто потолстеть то самое то это кортошка фри да и вобще макдональдс но лично я не советую
в нем вредная еда (мясо именно вредное)
так что картошка фри пирожки и пожалуй питца это самое калорийное
можно еще мороженное (жирное)

Екатерина Романова

не в коем случае не ешь карточки фри и т. п. (вызывает зависимость) . Лучше сходи к диетологу или к врачу.

Ал
Александр

а зачем???, организм растущий вес не успевает за ростом, скоро все придет в норму! Ну если так хочется займись спортом наращивай мышечную массу, это полезнее чем безразборочно жрать все подряд.

Се
Сергей

походи в спортзал, к диетологу еще можешь, только питайся нормально, без тех советов поедания картошки фри и всей подобной вредной еды.

Турдукулов Медетбек

ешь белковую еду и занимайся спортом