Intresni Niobicni

Я вешу 39 кг в 17 лет рост 156,5 что мне сделать что бы потолстеть родители у меня тоже не толстые ?

Может ли это быть из-за хронического гастрита ?

Дело в том что я сначала весила 41, а потом стал болеть желудок и я похудела а ещё я часто из-за чего нибудь переживаю это могут быть нервы ?

как я буду кушать жирное если у меня ХР. ГАСТРИТ !

Люди те кто вешал 39 кг отзоветесь !

Ирина Гаврилова

Если ты по гинетике худая, то это никак не изменить! ! НАслаждайся своим телом!! ! Мне приходится заниматься спортом и вечно сидеть на диетах!! Так что не парься!!

Евгений

у меня практически то же самое. я вешу 38кг при росте 154см. И мне норм. Тебе я думаю тоже не стоит беспокоиться.

Ирина Котова

вот сидишь за компом, притащила жирную еду, включила фильм, и сиди, смотри, и ешь