Анечка

Если удалить человека из друзей в социальной сети, то можно испортить с ним отношения в реальной жизни?

Илья Королев

Если вы разумно объясните, почему вам это понадобилось, то отношения не испортятся. А вообще обычно удаляют тех, с кем уже нет ничего общего...

Насти Никулина

я мужа удалила из однокл. )))) стало лучше, к тому же когда он сидит там не пялюсь в комп, надо сам покажет - расскажет,

НЕ
Надежда Ермошина

Если он дурак, то да

Алексей Бойко

если этот человек задротина то да, если нет то ему все равно будет неприятно

Влад Цишковский

я бы обиделась. Фигня конечно, но неприятно.

Алексей Малеев

Конечно, испортишь отношения, ведь он не поверит, что этим удалением ты хочешь ваши отношения только улучшить...

S.
Strannik ....

по закону подлости обязательно птом столкнетесь с ним и будет неудобно!!!

Ариф Алимшоев

Думаю, что при хороших отношениях из друзей не удаляют. Это по крайней мере заставит задуматься человека

Наталья Абакумова

скорее да чем нет) )

Big Z

а я удалила одного дальнего родственника, потому что задрали эти переписки в комментах, вроде не можно в личку писать, наверное обиделся))

Светлана

Это зависит от самого человека и от Вас, конечно.
Вариант 1: Вы удалили его из друзей, потому что он Вам надоел или вы поссорились. Если этот человек день и ночь сидит в СС (социальных сетях) и придает виртуальным друзьям слишком большое значение, то естественно пойдут обиды.
Вариант 2: причина такая же, как в варианте 1, но сам человек не придает СС большого значения. Ничего не изменится.
Вариант 3: Вы удалили человека по иным причинам, но он при этом общается в основном виртуально. Ждите бури и разборок.
Вариант 4: Вы удалили его по своим причинам, но он предпочитает живое общение. Все ограничится вопросом "Чего вдруг удалил? " и спокойным объяснением.

Merym Sarybaeva

Если хотите удалить, значит отношения уже испорчены или на грани.

Анатолий Богатых

конечно можно испортить
я бы обиделась точно-)
я удаляю тех с кем вообще не хочу общаться и мне плевать, кто что думает, но я правда пишу почему я удаляю

Elif. Uz

как показывает практика, да))