Игорь Саванин

существуют ли ангелы в реальной жизни?? ? конкретно, в социальных сетях?)

Ольга Бурденкова

Ангел - это одна из составляющих "триединости человека", которое состоит из физического тела, души и ангела-хранителя.

Александр Николаев

Да, Бог посылает ангелов, (которые сказано-,,суть-служебные духи,,), через людей. Они уберегают от зла, и приводят на путь, идущий к Богу.

Надежда Волкова

в сетях можно найти голоса ангелов, затем есть даже видео, но там нельзя различить форму, просто летящие движущие силуэты.
http://rutube.ru/video/4e114ed5cc0f34f00354f5e1663e93ab/
http://www.youtube.com/watch?v=TKRylYBjGLs

Ga
Galina

Нет -нету меня))))

Александра Сахинова

В социальных сетях Ангелам делать нечего. Они есть но всегда там, де действительно нужны.

Hiori Mi

И снова я пожалуй отвечу на твой вопрос.
Если это реальный Ангел, который не лишился сил, не пал, и он полон духа, ему конечно же нечего делать в социальных сетях. Так как у Ангелов очень много дел помимо, компьютера.

А если это Ангел, который лишился всей своей благодати, ему нужно приспосабливаться к человеческой жизни и становиться человеком, то естественно таких можно встретить в социальных сетях. Ведь они хотят общаться, узнать что-либо новое и интересное.