Анна Зеленцова

Горячий утюг случайно коснулся целлофана. Как его можно очистить? Подскажите пожалуйста.

Как его можно очистить Подскажите пожалуйста.

Анастасия Климченко

он легко счистится, например ножом. когда остынет. остатки можно амвеевским пятновыводителем снять

Вадим Терещенко

нагреть утюг и вытереть обткань.. я натягиваю какую-нибудь тряпку на угол гладильной... счищается все ...

Александра Большакова

Попробуйте оттереть ацетоном. В крайнем случае - наждачной бумагой.

Галина Шумилова

пока нагрет-тряпкой протереть место загрязнения

Наталья Алгинина

полиэтилена или целлофана? Разогреть утюг (средне) и счистить твёрдым неметаллическим предметом остатки. После охлаждения протереть сольвентом, нефрасом. А после их испарения спиртом или ацетоном.