Саша Гетманский

Пригорел низ утюга как его очистить?

Ан
Анна

Насыпать соль на тряпку и утюжить. Соль как наждачка будет работать.

Андрей Степанов

в любом магазине бытовой техники продаётся карандаш для очистки утюга) а там по инструкции

Николай Грушин

начать наждачкой нулевкой, потом можно содой пищевой, меньше будет царапин
может доместос возьмет.. .
смотря какая там поверхность...

Елена Громыко

Бумагу посыпаешь солью и треш треш горячим утюгом. Или же продаются специальные карандаши для этого дела.

Полина Сулавко

Подошва то какая? Тефлон, хром, полировка, рифленая... А то щасс насыплете, блин, соль на рану!

Мээргуль Полотбаева

если утюг со спец покрытием, то чтобы его не испортить, используйте карандаш для чистки утюга. если обычная железяка, то соль рассыпьте на газете и потрите подошвой утюга. должно сработать. удачи.

Ольга Вишнякова

Совковщину из головы выбросить и купить карандаш для утюга....

Лена Шаповал

Ни в коем случае нельзя наждачкой. Только специальным карандашом для чистки утюгов.