Firdavs Muhiddinov

Зарплата в 2000 гривен, нормально ли это? (Запорожье) ...

Илья Зернов

в рублях сколько?
2000 гривна (UAH) равняется 7433.440000 российский рубль (RUB)
2000 российский рубль (RUB) равняется 538.108870 гривна (UAH)
Информация по данным ЦБ РФ (Центробанка России) на 9.02.2013

ЭТО не ЗАРПЛАТА это пособие которое НЕОБХОДИМО отрабатывать!))))))

Алтынбек Султанов

относительно, смотря кем работать

Юл
Юлия

для того чтоб про100 жить, то норм, а если хочеш поразвликатся, то уже побольше надо

Иван Асеев

Трудящийся у доменной печи дом имеет маленький, зато зарплатой девок смешит.
Завскладом стройматериалов стыдится маленькой зарплаты, зато живет в большом доме.

Dear

Вот бы депутатам такую зарплату!
Не в день, а в месяц....

Л2
Лана 2029

да это же слёзы, а не зп! у нас на такие деньги не проживёшь!!!! Днепропетровск!

Борис Кисленко

Все зависит от графика работы и от того, кто будет работать на такую зарплату. Для женщины с ребенком при наличии нормального мужа и рабочем дне с девяти до трех и двумя выходными - вполне достаточно. Молодому человеку или девушке, живущим с родителями и работающими "на опыт и авторитет" тоже хватит. Если снимать жилье (пусть даже комнату в общежитии) или в своей квартире, но семью кормить, то только на скромный прокорм и хватит. Без копченостей, спиртного и вредных сладостей обойтись возможно, но ведь нужно периодически покупать новую обувь, одежду, коммунальные услуги и телефон оплачивать. С такой зарплатой не до обновок будет.

Марианна Александрова

это очень мало
хватит только на покушать и доехать до работы

Ру
Руслан

мало конечно, мы домработнице, которая работает 2-3 часа в день платим тысячу, так у нее еще 3 семьи у которых она работает. получается около 4000. так это просто уборщица, без образования и диплома. (закарпатье)