Ирина Воронова

трещина эмали чугунной ванны. как и кто может реставрировать?

Юлия Лапшина

Забейте. В моей ванне не трещины, а сколы эмали. Не делала ничего, уже почти 40 лет - и хрен с ней. Там эмаль наносится в заводских условиях, наверняка на горячую и запекается. Все поделки поотскакивают очень быстро.

Витек Морозов

Удивительно : вопрос задал мужчина, а ответы как реставрировать ванну дают женщины. Да есть еще женщины в русских селениях.

На
Наталья

Трещину эмали нельзя заделать ничем!!! !
Да она и не помешает, будет 30 лет, дальше не пойдёт... .
Если предложат восстановить эмаль какими-то средствами, не соглашайся, через неделю отщелкнется.. .

Григорий Григорьев

действительно ванне ни чего не будет, но если она вас смущает то есть спец средство для трещин и царапин эмали и обьем у нее не большой 3г или 5г точно не помню, заделывает хорошо!

Анна Дрындина

Все. ванне конец. придется покупать новую

Тимур

иван! Эта проблема скорее эстетическая. Если ничего не царапает - живи так.
Есть покраска спецкрасками -ненадолго. Есть пластиковые вкладыши -стоит почти как новая.. . но не надо перетаскивать...