Маша Мальцева

Купил чугунную ванну. На ней, на белой эмали была приклеена наклейка. Не могу оттереть, скотч, на который она была приклеен

Ленок Демьянова

Недавно все перепробовали, и помог только АНТИСИЛИКОН -сначала замочить, потом оттереть, продается в магазинах автоэмали

Дима Тишкин

ацетоном без проблем. Эмали не вредит

Людмила Черпалина

Либо сам со временем отойдёт, либо приведите к себе продавца, и пусть он оттирает.

Сент Aka God For You

Тряпочка смоченая в бензине спасет отца рассейской демократии...

Валерия Тимченко

Намочи и дуй феНОМ*

Михаил Сергеев

Жидкость для снятия лака - и нет проблем))

Людмила Тронина

Спирт поможет ...

Yulia Naumova

ацетон или жидкость для снятия лака, моющее средство для посуды-пробуйте

Анатолий Самойлов

маслом растительным

Ярослав Цевелёв

Да, бывают жуткие наклейки. Как вариант - попробуйте поспрашивать в автосервисах "индустриальный очиститель". Это баллончик-пшикалка именно для этих целей: удаление наклеек, скотча, меток и краски с товарных изделий. В автосервисах им пользуются часто и наверняка найдётся почти использованный баллон: вам надо-то чуть-чуть!