Марина Авдеева

От Пидгрушная поболела так поболела! Так прижал видимо просёр, что по трассе просто улетела! Всем бы так болеть да?!))))

Иван Гришанов

Молодцы хохлушки... вот это борьба, сразу видно, к ЧМ готовились. К чему Пихля наших девок готовил не понятно, видимо к работе на трассе, но не на спортивной (

Elena Elena

неожиданно, но все равно поздравляем!

Ленар Махмутов

Да уж, хохлушки постарались. Молодцы...

Эльдар

молодцы, украинские девчонки! Видимо, пора их пришла.

Сергей

Александр, сам понимаешь как работает Скипидар, вот и результат и не какой допинг не определяется.