Анна Комарова

Будет ли наказание Бергер,за то,что вытолкнула с трассы О.Зайцеву?

не Бергер, а ФлатландФлатланд) Я без звука смотрел) Губерниева не люблю, а евроспорт зависает (((

Илья

Это же Флатланд Ольге под ноги свалилась.. Странное падение - такая широкая трасса - и места этой .. не хватило в аккурат на Ольгу завалилась..

Лилия

Бергер тут ни причем. Это была Флатланд.

Дмитрий Черных

Хуле... Флатланд теперь должна Зайцевой серебрянную медаль...

Павел Камышев

ТАК я еще во время биатлона НЕ МАТЕРИЛАСЬ

Вероника Терехина

Конечно. Уже заплатили деньги, что бы Бергер в патроны насыпали мокрого пороха, заменили лыжную мазь на эпоксидную смолу и разместили анкету с данными Бергер на сайте одноклассники.

Константин Попов

Флатланд захотела поклонится в ножки Ольге, жаль, что не в том месте и не в то время..

Iroda

Так вроде перед Зайцевой кто-то упал, и выскочила эта из под груши.

Игорь Папко

Ето оне специяльно, Торушка видно её подговорила, чтоб та Зайчихи под ноги брякнулась, с хвоста сбить, конечно Торушка теперь обязана будет тож каму нить под ноги пасть, чтоб Флатланд подаше убежала.

Eкатерина Усанкова

не чего не будет.

Светлана Дамиан

Обязательно будет. Ее прилюдно обваляют в дегте и перьях.

Елена

нам это не поможет