Ярослава

На каких соревнованияхЛарс Бергер оступился и заработал дисквалификацию для сборной Норвегии???

Вероника Антипина

Кубок Мира 2010-11 / 4-й этап / Оберхоф (Германия) / Мужчины / Эстафета, 4x7.5 км. Во время стрельбы из положения стоя второй участник норвежской сборной Ларс Бергер нарушил правила техники безопасности: он сошел с коврика во время стрельбы из-за того, что выронил один из дополнительных патронов.

Фёдор Корнейчук

Это было один раз, ну патрон потерял, ну с коврика сошел, беда какая, наши по 5 кругов наматывали и 4 приходили.