Катюшка Devil:)

Норвежская "ракета". 1) Сюннёве Сулемдаль 2) Тура Бергер 3) Хильде Фенне

Антон Савоськин

Тура Бергер. . Без комментариев..

Аксинья Ступицкая

Лив Гретте Пуаре) .

Поднаберется опыта - ракетой будет Сулемдаль. Пока Тура, ну да слово ракета ей не слишком подходит, с ее техникой хода больше на броневик похоже.

Алексей Аверкин

Результаты говорят сами за себя. Конечно Бергер со своей неповторимой техникой. Она со старта так вшабашит, мама не горюй. Думаю, она и Кубок в этом году возмет.

Ок
Оксана

На данный момент, безусловно, это Бергер. Сулемдаль очень перспективна и уже успела себя проявить в ряде гонок. Что касается Фенне, то все зависит от ее самой. Пока, это сырой материал.

Серёга Малышев

Пока что это Бергер, но я чаще ее танком величаю.

Катерина Милая***

ракета не ракета но каждая из трёх добротные биатлонистки мирового уровня

Юл
Юлия

Они все хороши!! !
Но луше всех -Гёсснер.
Домрачева не отстает -видать одна аптека на них работает.

Сергей

Тура Бергер однозначно!