К*
Катерина***** ***

Кто-нибудь из наших ЧЕМПИОНОВ имеет в анамнезе астму как и норвежские лыжники-фуфлыжники? ато смотрю-они ракетой летят

Николай Большой У

Астма, она болезнь на аллерген. На омара например. А какие на трассе омары.
И не докажешь, что сальбутамол вздохнул для увеличения ёмкости лёгких.

Татьяна Заборова

Норвежские лыжники-фуфлыжники ракетой летят с пеной во рту...
Никакие они не астматики, зарядились медсправками и глотают всякие стимуляторные допинги.
Все наши лыжники и биатлонисты (почти все) нормальные, здоровые спортсмены.

Ирэн Ирэн

ну да,
смешно,
они и кленбутерол
хлещут ,
и пр,
причем вообще
на официальных
основаниях.