Наталья Труфанова

Зачем эта порнография в интернете,наши дети это смотрят в интернете а потом в 13 лет трахаются и рожают.Что думаете?

Столько молодых девушек красивых лет от 18-30-40 и все матери одиночки .Мне очень обидно а я хочу жену верну и девственницу

du
dub322

инет без порнухи не инет

Ар
Аревик)))

Эта порнография нужна таким, как я. Девки не любят, а ебаться хочется, а тут порнуху посмотрел, подрочил и норм

Al
Alexey

Для тех у кого нет бабы то бишь - дрочить.

Ириша Аникеева

да тут не только инет виноват. Все СМИ заточены на растление малолетних. Цель: уничтожение нации через деградацию

Рустам Фазлиев

это учебник ...вы ж не научите ребенка этому.... а ранние не от этого ...а от родительского недосмотра чем занят ребенок все дни

Танюша Суденко

Сексуальным воспитанием должен заниматься не интернет, а родители. Если вовремя своим чадам всё разъяснить, то никто у вас в 13 не забеременеет

Юля Матесова

Parental controls. Ваша обязанность включать эту опцию в настройках.
И не ипите мозги цивилизованным взрослым, если вы дикарь то это ваши проблемы в загадочном мире электричества)).

Василиса Данилина

для тех кому 30 и 40 - в их глупостях интернет не участвовал..
его тогда небыло...

а те что сейчас - пусть фильтра ставят..
(хотя кому хочется - всё равно найдут)

дуры - были ...есть... и будут..
их 90%

Денис Шмаглиенко

Если удалить всю порнографию в интернете, останется только один сайт-петиция с требованием вернуть порнографию))

Александер Шевцов

Лично моё мнение, что всё зависит от воспитания. Я порно посмотрел в 11,однако нормально вырос, никто от меня не залетел в ранней молодости.

Алексей

а зачем вам такая жена которой пофиг от кого рожать?
вот и ищите у кого нет детей та и умная

Денис Иванов

Мне вот 13 лет и порнографией я не интересуюсь) мне больше противно, чем интересно) Вообще я бы хотела, чтоб инет от всякой порнухи почистили и всяких реклам. Внатуре бесит отвечаю

Пу
Пулат

Молодцы.)))

Настя Злобина

Наоборот хорошо, способствует увеличению рождаемости.

Alex

Лет этак 150 назад порнухи не было, и инета тоже - однако это не мешало в 13 лет трахаться и рожать. Физиология-с..

Aiazbek Asanbekov

а не будет никто смотреть порнушу так они и позакрываются спрос рождает предложение или наоборот

Юлия Бенделиани

Россия давно страдает поеботиной, всё потому что 1 место по алкоголизму в мире ёпт... Не досматривают за детьми

Андрей Сазонов

Думаю, что это нормально. Мы не знаеми как надо. Подростут-поумнеют. Главное что б глупостей не натворили.

Наталия Сушко

Скорее вымирайте уже гои надоели выживать....

Ирина

есть способы защитить детей от порнографии, а запрещать нет смысла

Татьяна Митрофаненкова

Уже начали постепенно запрещать-пишут "На запрашиваемый вами сайт, по решению суда Российской федерации, доступ ограничен". И это мне, взрослому человеку, которому уже давно не 18, короче-маразм крепчал-это называется