Лариса Никитина

что мне делать с сеетрой! ей 12 лет под пароль закрыл комп так у виделапа мать зашла ата порнуху смотрит! я виноват! "

ну что делать? я работаю и так устаю

немогук я её бить сестрёнка родная сижу пока не уснёт так хорошая но....

есть какието проги с родительским контролем? куплю ужэе сил нет

пусть седит у неё тут вк итд но не лишнее чтоб не лазила

Анна Потапова

посмотрите вместе всей семьей! удачи

Ма
Машулька

фууууууууууууууу нах????))))

Дмитрий Осипов

Поставь фильтр, родительский контроль.

Наталья Мамедова

запретный плод очень сладок. вспомни себя в 12 лет. воспитывай рассказывай сестре про это. кто еще кроме тебя? а то подружки ей такого нарасказывают!