Геннадий Ветров

Бывает, смотрю порнуху. Моя кривится. Это что?

Олег Журавлев

Потому что нормальным людям смотреть эту хрень не под стать!

Андрей Исайкин

это нормальное ВОСПИТАНИЕ....

На
Натали

Это СПАРТААААААААА!!!!

ti
tinik12

присутствуют недопустимые позы))

Галина Тюрина

А зачем вы ее смотрите? )

Екатерина Юсуфова

все мы этим промышляем

Миша Маликов

Значит, тебе её не хватает. Ты хочешь чего-то того, что она не может дать. А если это не жена, а девушка, так вообще присутствует шанс либо найти другую, либо пойти по бабам. Да, и ещё ей кажется, что тебе от неё нужно только это.

Наталья Петрухина

Фригидная походу ).

Ал
Александра

любовь козла уже набила оскомину. Почему мужикам нравиться где говно?