Denis Narovenko

А зачем женщины смотрят порнуху? Свадьбы ведь в конце не будет)))

Марина Винокурова

Там просто не показывают что дело закончится свадьбой

Дима Маркелов

Все смотрят и что тут такого

Галина Тюрина

а почему мы мужчины смотрим? а нам свадьбы будет ?

Милька Я

Смотрят то, что не всегда в реальной жизни могут воплотить. :о)

Виталий Иванушкин

Мать учит свою 17-летнюю дочь, как избежать изнасилования: - Представь себе, что ты идешь ночью по улице, а за тобой следует подозрительный мужчина. Твои действия? - Я быстро повернусь к нему, задеру свою юбку и спущу с него брюки. - Да ты что, сдурела? - А как ты думаешь, кто быстрее бегает, он со спущенными штанами или я с поднятой юбкой?

На
Настя

хотят и мсотрят, старому мужу ничего не надо уже, и к тому же он на шлюхах поистрепался, а жена еще новая практически, не поношенная совсем

Звонов Олег

А что... Это мысль... Свадьбу сыграем...)))

Ирина Архипова

Мы наивные, каждый раз ждем счастливого конца...