Ки
Киряхинсон

Внутри нас мы. И вот от туда мы смотри на наши мысли. Если можем не ципляемся за них и не летим на них. Просто смотрим на

мысли.... Вопрос можно ли оторваться от мыслей, отпустить их в свободный полёт и не исчезнуть?

Юличка Дидович

Врятли!!! Опасно это!!! ОЧЕНЬ!

Дмитрий

Глубоко нырнул.. . А теперь посмотри из глубины на Солнце. Главное - вовремя вынырнуть.

Иришка Круглова

изчезнешь Человек без мыслей-это пустота.

Леночка Шенина

Неправда. Это устроено по-другому. Как ватный шарик. Могут отрываться обрывки разной ширины. А внутри уплотнение. Из той же спрессованной ваты.

Филюк

Можно и нужно. Во сне это происходит само собой.

Аленчик Капитонова

с помощью медитативных техник это удается наверное!