Екатерина Зябкина

А что если нашему теперь уже легендарному трио лыжников забабахать по ребенку всему семейству Гаспарин?

Маша

Это ты решил диверсию провести - полностью лишить Швейцарию женской биатлонной команды? Устранить соперников? Зря. . У них самая лучшая только Селин и была. .
Да и женаты наши Саша и Максим на красавицах, уже и дети есть. .
Опоздали сестрички!

Виктор Казарин

"полностью лишить Швейцарию женской биатлонной команды? "
Татьяна /old version - Вы неподражаемы!!!!)))))))))))