Даниил Марченко

Христиане, почему по библии Имя Бога тесно связано. Втор 16\16 и место которое изберет он.

Ро
Роман

Что значит ТЕСНО связано? В Библии огромное количество раз встречается имя Бога.

Бекматов

Простите, ничего не нашёл связанного. Возможно это потому что я читаю библию где восстановленно имя Бога в тех местах где заменили его титулами в других библиях.

Этот вопрос лучше всего прочитать вам в другой библии, где есть имя Бога, а точнее там где оно восстановленно. По данным Свидетелей Иеговы в Переводе Нового Мира это имя существует 7000 раз. Это можно уточнить если захотите на сайте библезум точка ру.

По данным перевода Священика Архимандрита Макария там 700 + имён, точно и не вспомню. Вам нужно поискать самому