Наталья Никишина

время начаться суду Божьему с дома Божья. Христианству идет суд?

Ек
Екатерина

Это по семейному, чужие не участвуют т. е. те кто погибает.

Вікторія

Начать надо с Гундяева.

Ал
Александр

Чё вы цепляетесь. Делать вам нечего. Не хотите - отойдите. Вам не надо, а другим насущная потребность

Ан
Анна

Идет с Дома Божьего. все вылазит наружу....

Алена

Вас же, овцы Мои, - так говорит Господь Бог, - вот, Я буду судить между овцою и овцою, между бараном и козлом. (Иез. 34:17)

" Не всякий, говорящий Мне: `Господи! Господи! ', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. " (Мф. 7 гл. )

Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода,
48 который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон.
49 Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных,
50 и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов. Мф. 13 гл.

Валентина

В том то и дело что судить будут только Христиан. В других верах суда Божьего НЕТ.

Ju
Justinas

Встать с колен. Суд идет.

Дмитрий

Не суд-движение дальше, думается
http://www.youtube.com/watch?v=Mcil3Af7aVk

Virys

Нет, на всех идет, просто с христьян начьнеца, а ты захотел остаться без наказанным!