Алексей Евтюхин

Презумпция невиновности на суде Божьем.

Верующие, а Вы не задумывались, какие доказательства, в каком виде, - аудио-видео материалы, голографическое присутствие в центре совершённого действия, или что, или как, - на суде Божьем будет основанием, выдвинутых Вам обвинений? Вчитайтесь внимательно в предложенный ниже отрывок из Книги Сирах, может быть Вы найдёте там себе адвоката! ?

Блуднику сладок всякий хлеб: он не перестанет, доколе не умрёт. Человек, который согрешает против своего ложа, говорит в душе своей: "кто видит меня? Вокруг меня тьма, и стены закрывают меня, и никто не видит меня: чего мне бояться? Всевышний не воспомянет грехов моих". Страх его - только глаза человеческие, и не знает он того, что очи Господа в десять тысяч крат светлее солнца и взирают на все пути человеческие, и проникают в места сокровенные. Ему известно было всё прежде, нежели сотворено было, равно как и по совершении. Такой человек будет наказан на улицах города и будет застигнут там, где не думал.
(Сирах* 23:23-30)

Анжелика Качалина

а вы не допускаете, что этот "спектакль ярлыков", который описывает священное писаньице, отчасти неверно отражает картину "страшного суда", а на самом деле судьей будете вы сами, только с позиций иных реалий существования сознания? ) тогда вся доказуха- лежит в вашей же памяти))

Анастасия Лебедева

От суда божьего никто не уйдет.

O:
O33O :)

Вот и парадокс=судьба предначертана и суд. что ты так прожил)

Мария Vorob'eva

Вы О ЧЁМ? Бог знал всё о всём до вашего рождения и Ваших родителей до миллиардного колена))

Виктор Семилетов

Суда божьего давно нет.