Сергей Герасимов

Может ли директор НПО в целях экономии фонда заработной платы не платить преподавателям за классное руководство?

Ирина Рочева

Если освободит их от классного руководства, то может и не платить. А заставлять работать бесплатно - это до двух лет лишения свободы

Анастасия Головина

В середине 3 четверти мне объявили о соединении часов музыки путем объединения классов может ли директор заставить работать меня менее чем на пол ставки