Юля Юсупова

на десятке все стрелки щитка приборов упали но ноль подскажите как исправить

Katerina

для начала провести тест панели нажать и удержать кнопку сброса одометра и вкл зажигание все стрелки должны сбегать туда сюда если так панель рабочая нет смотреть наличие питания

НЕ
Надя Ефимова

предохранители проверь, я думаю что именно он перегорел

Ил
Илья

попробовать хотя б включить зажигание

Ол
Ольга

приборку новую или б. у приобрести

Виктор Акиньшин

Во первых предохранители проверить, во вторых понять - не работает только приборка, или еще что то. Если все остальное работает (печка, стеклоочистители, магнитола.... стартер) . нужно смотреть проводку. Возможно обрыв массы. Может фишки отошли. Все остальные неисправности можно устранить только если разбираешься в электронике.