Мадина Раммо

как вы относитесь к старой ГАЗели и к работе на ней?

несколько последних дней парочка обывателей из интернета пыталась доказать мне, что газель фигня, ни кому не нужна.. . бла бла бла. мол типа на авито все газели пытаются обменять на семерки и девятки.. .

но. как можно объяснить такие вещи, как например на сайте ДРОМ многие желают обменять свои девятки и копейки на газели, более того, есть желающие обменять свой мерседес на газель. в основном на грузовую газель.

при всей мифической фиговости ГАЗели, почему за последний год ценник на них взвинтился до неприличия? ПРИ ВСЕ ПРИ ТОМ, ЧТО СТАЛО НЕВОЗМОЖНЫМ найти работу, сайты работ молчать о поиске личных газелей, вакансий мало. РАБОТЫ ТОЛКОМ СТАБИЛЬНОЙ НЕТ
а цена газели НЕ ПАДАЕТ, а растет на дрожжах.

так, новая газель с тем же только иным 402 мотором из 1940 года, теперь стоит около миллиона. вернее 600-800 тысяч рублей.

а машины, которые уже давно не целки, 90ых годов выпуска, просят за себя, скажем так, далеко не символическую сумму.
так, подобные дрова и катафалки могут висеть на сайте с ценником в 50-80 тысяч.

катафалки, которые по мнению хозяев, в идеальном состоянии могут стоить 100-130 000 р.

автомобили более сбитые и более добротные, но все те же древние и старые могут возвошыться аж до 170 000. как так? в чем сущность сего бреда и несвязности??

Max Koltunov

Я знаком с газелью не понаслышки, сравнивать её с иномаркой (пежо рено фиат хёндай), то же самое, что сравнивать ваз2105 с мерседесом, по стоимости ничего сказать не могу, решайте сами, по всем параметрам это продукция прошлого века

Ekaterina Artemova

что. из того .что. древние. колеса крутятся. двиг работает. работа есть что. --надо?