Юл
Юлия

снилось, что любимый человек просит его убить, я беру нож и несколько раз протыкаю им живот.

много крови.. . я начинаю плакать. он говорит, что сожалеет об этом и не хочет умирать. я плачу, пытаюсь остановить кровь, но у меня ничего не выходит, он белеет, губы синеют. К чему это? я очень его люблю и в жизни не причинила бы даже малейшей боли.

Ринат Галиев

ты его вампиришь

Халюк Кабоглу

Убивать во сне - предвестье успеха. Если вам приснится, что кровь забрызгала вашу одежду, то ждите улучшения материального положения и большой прибыли. Вы получите известия, которые утешат вас и развеют все тревоги.

Наталья Булгакова

Дорогой Вам человек оказался в какой-то сложной жизненной ситуации, Вы чувствуете, что он переживает и понимаете. что ему сложно, но помочь ни чем не можете (избавить его от переживаний. решить за него проблемы) , от этого ощущаете чувство безысходности, и тревога за его эмоциональное состояние.. .
Нож в Ваших руках - это как способ избавить его от душевных мук, нет человека нет проблем...

Катюша

это значит, что ваши отношения станут ещё крепче.

Лена Германова

живот это то что связано с жизнью думаю вы расстанетесь

Наталия Малышева

кровь снится к приезду родственников, близких людей, а ножи--у кого-то непреодолимое желание вас увидеть

Ольга Журавлева

Чем он Вас обидел? А вы боитесь ему сказать? Доверяйте ему!!!!