Ярик

Меня убили ножом в сердце

An
Andrei

Долго жить будете !

Алексей Малеев

внезапное чувство (событие) потрясет (убьет) вас, это может быть: любовь, предательство, болезнь, новость, подарок.

Алексей Хатаженков

Неблагоприятный сон! Сулит разлуку ссоры, ваши недруги плетут интриги!
Нож - это всегда мужчина, вам следует приложить усилия и развить чувство самосохранения!
Будьте осторожны!! !

Мария Дзиндзюра

Здравствуйте!

Обратите внимание на свое здоровье. Возможны какие-то неврологические патологии, возможен стресс. Ничего криминального но сигнал прошел.