Василий Пугачёв

У меня есть монета 2003 года Где можно её продать ии здать в Астрахане. Подскажите. Пожалуйст!

Липницкая Светлана

Великобритания 5 пенсов 2003
Таиланд 10 батов 2003
Великобритания 1 фунт 2003
Германия 1 евро 2003
Китай 1 джао 2003
Мексика 50 сентаво 2003
Хорватия 5 лип 2003
Эстония 1 крона 2003
США 25 центов (квотер) 2003
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Света Молчанова

А ты уверен, что она имеет ценность? Ведь важен не только год, но и монетный двор, где ее чеканили .

Катюшка Крынина

Это что монета родилась раньше тебя значить она раритет какой нибудь или нумизматы за ними гоняются ты бы показал монету 2003 г. до н. э. если знаеш что это такое

Айбек Замирбеков

Конечно, можно сдать. Но Вы продешевите. Лучше подождать пару тысяч лет.