Ксения Лубинская

где можно продать монету 2 рубля 2001 года с изоображением гагарина. . и сколько ей цена. . в астрахани

Дмитрий Листопад

Можно выставить монету на продажу, например, на популярную доску объявлений коллекционирования. Я сама недавно, при помощи этой доски, монету 1939 года продала.

Alex Kvak

Такая монета будет иметь довольно малую ценность, продать можно во многих банках. Мой совет, так это просто её сохранить, на память, ценность она будет иметь не скоро, лет через 50. А сейчас купюра 100р сочи, монета 25р сочи, 2 доллара, они стоят довольно много, разумеется это не единственные, за купюру мне предлагали 2000р.

Ба
Бахриддин

Интересно, какой дурак хотел купить сочинскую сторублёвку за 2000 рублей, когда её ">и по 200 берут со скрипом. Правильно сделали, что не продали - с неадекватными лучше не связываться - дороже обойдётся.