Марина

Где продать монету 2 руб 2001 года с Гагариным?

Екатерина Степченкова

Из оборота 30-50 рублей. Нет особого смысла искать покупателя.

Дм
Дмитрий

он ничего не стоит

Полина Тарасова

Подари мне а я тебе 2 рубля с Давыдовым

Анатолий Галкин

Нигде, так как она не интересна. Если только у неё нет знака монетного двора. Вот так, как на фото.

Анечка Предель

Лет ч/з 300 ваши потомки смогут неплохо заработать - дайте монетке отлежаться.

Елена

Сделку века можно провернуть в ближайшем магазине. На эту монетку Вы можете купить жвачку или чупачупс.