Ал
Алексей

как заработать на теплице

Лена

С ранней весны и до осени конвейер растений.
Да плюс постоянный рынок сбыта

Олег Захаркин

говорят, что нужно там работать, а не мечтать.

Женя

спасет зелень и +постоянная поставка в кафе или рестораны !!

Ирина Котова

Зарабатывешь денег или берешь кредит около 1 млн рублее. Строишь, теплицу отапливаемую 150 кв. м устанавливаешь автоматику на отопление, вентиляцию и освещение. Затем проводишь воду, устанавливаешь резервуар и насос, подключаешь капельный полив, и систему туманообразующую.
Затем строишь теплицу пленочную 200 кв. м в которой будет закаливаться рассада и затем использовать ее для выращивания культур, опять же туда систему проветривания, полива и т. п.
Затем закупаешь охлажденные луковицы выгоночных цветов (тюльпаны, гиацинты и т. п. ) и круглыми сутками уход, свет и т. д. к 8 марта все это продаешь.
Паралельно сажаешь другие цветочные культуры и выращиваешь расаду на продажу, затем можно выгоночные цветы или овощи и так круглый год с 4 утра и до часу ночи.
Через 4 года окупятся затраты и прибыль потечет в карман.
Вот примерно так можно заработать на теплице.

Александр Ст

Кто ж тебе конкретно расскажет. Много работать и обеспечить себе рынок сбыта, только тогда можо заработать. Халявных денег точно не срубишь...

Ольга Кулаева

На конструкции теплицы ( сезон) ,на продукции (тепличной) -требуется разработка.

Николай

Ни как Турция забивает. Да ещё китайцы.

Абдуллоев Олимжон

лежу на диване---мечтаю,,,

Глеб Кобзев

Овощи закрытого грунта только в южных районах. где обогрева минимум требуется зимой и весной немного приносят прибыли. а в средней полосе и севернее - одни убытки.