Ал
Александр

отец моего ребёнка ушёл от нас, всё пытается создать новую семью, нигде не получается, есть ли смысл ждать его возвращения?

Светлана Ильющенкова

Да что вы, не смешите!! ! Забудьте егокак страшный сон. И советую научится себя хоть немного УВАЖАТЬ!! ! А вы чувство собственного достоинства потеряли.

НЕ
Надя Ефимова

Если любите, подождите. Возможно причина его ухода в том, что после рождения малыша, Вы стали меньше уделять мужу внимания, а мужчины часто эгоистичны.

Татьяна

пусть уепывает накуй
вы встретите достойного

Елена Панченко

я бы забил... ушел Г (плохое слово).. значит ушел.. пускай катится

Елена Бельчикова

Не жди сам вернется не вернется

Елена Печенина

Ждать не нужно, это в любом случае произойдет, он захочет вернуться, это вопрос времени. А вот нужно ли принять его обратно, это вопрос, хотя ответ очевиден. Я бы не приняла, но общения с ребенком не запретила. Сейчас не те времена, чтобы кого-то там ждать, прощать. А вот дать шанс, да, ну или видимость этого шанса, чтобы посмотреть, что будет дальше, если он захочет вернуться (правда думаю, что на тот момент найдется более достойный человек для жизни)

Алексей Зайцев

Всё таки он отец твоего ребёнка! Выростит и спросит :почему ты его не простила, не дала шанс? Ребёнку нужен отец, родной-советы, помощь и т. д чем больше он ищет, тем больше будет ценить и любить! т. ч смысл есть-надо ждать!