Алексей Жиляков

Вместе 3 года. Отношения супер! Любовь, ласка, забота - всё есть! Нет перспективы. Хочу семью и ребёнка. Как быть? Я в тупике!

Перспективы нет потому, что он уже был женат. Давно развёлся. И там есть дети (взрослые уже) . Говорит, что счастлив со мной, но больше не хочет ни семьи, ни детей.

Мне 29, ему 45. Все его друзья и знакомые, мои подруги и родственники терзают МЕНЯ вопросамм "Ну когда же он на тебе жениться? "Когда ты рожать думаешь, ведь у тебя возраст? " До слёз доводит всё это! Многие его друзья-ровесники семьи заводят. Я к ним в гости не могу ходить: у них детки маленькие, а жёны ещё моложе меня. После таких гостей по полночи в подушку плачу: очень хочу свою семью! С ним затрагивала эту тему, очень аккуратно, но он отмалчивается. Только тяжко вздыхает.

Алексей Юдин

ты права. это тупик

Алексей

Вы не договариваете

Евгения Новикова

Если всё здорово, то почему нет перспективы?

Ки
Кирилл

нет перспективы. что вы имеете ввиду? как-то надо было открытие написать. вы три года вместе уже.. . если есть любовь и счастье, то остальное можно и нажить.. . вместе...