Наталья Мазаева

как поговорить с человеком который обижает мою сестру чтоб он перестал и чтоб до драки не дошло?

у меня есть сестра которая младше меня на 1 год, я сам единственный в семье полный, не умею драться и с заниженной самооценкой, теперь сестру обижает парень со старшего класса, она наговорила ему что мой брат тебе яйца оторвет он такой крутой, блин ляпнула, теперь мне в понедельник идти, я обещал сестре что он не будет больше тебя допекать, но я нехера драться не умею я и не дрался ни разу так как я тихий по характеру и драка не мое, я не хочу чтоб до драки дошло, оно хуже для меня будет как так поговорить с этим человеком чтоб нормально понял и до драки не дошло?

1 1

ну получишь в глаз!!!!))) ) дай ему по яйцам или изобрази психа скажи что убъёшьего!!!

Елена Пустовалова

А придется начистить товарищу лицо.. . Обязательно.. . в противном случае - сестре будет еще хуже.. . да и тебе тоже, после "провала"...

Натали П

Если обидчик сестры не адыкватный, то слова вряд ли помогут. Не давай ему унизить ещё и тебя, а то ты сестре навредишь ещё больше. Если поймешь что дело идет к этому, то бей первым. Не зависимо от исхода схватки он в следующий раз будет думать, прежде Чем оскорблять