Александр Куприн

Фильм по описанию. Кто знает?

Помню только обрывки. Начинается - он в институте, выездает на авто, авто зрывается, он боится и думает, что за ним следят. короче полный дурдом. потом он приходит домой и обнаруживает там переворот, открытое окно, потом еще в конце он приходит в какой-то дом, там в подвале (он уверен) находится убийца. и короче в конце-концов его подруга или друг, в общем кто-то, понимает, что у него раздвоение личности.

А еще помню отрывок (по-моему в начале фильма) он на рынке каком-то, так ему звонят и говорят, что он должен куда-то прийти или что-то найти или его сестру убьют. Вот такой фильм. Хотя.... я подозреваю, что могла 2 фильма в один объединить. Вот. Пожалуйста, помогите!))

СПАСИБО ТОМУ, КТО ОТВЕТИЛ, ЧТО ЭТО "ТРИ КЛЮЧА"!!!!-Вы ГЕНИЙ)))))))))))))))))))))))))))))))

Владислав Попович

"Три ключа", допустим, и, я гений да? ) уже? )
p.s. сам дал вопрос - сам ответил - суббота правит, да;)?

Лариса Князева

Вам ответили уже в первом вопросе
http://otvet.mail.ru/question/86087583