Азиз Азизи

Кто знает этот фильм? описание см внутри

то что помню)
это боевик. у мужчны похители дочь .не отдадут пока этот мжчина не убьёт мэра города (женщину)

обычный американский боевик

нет не заложница. в этом фильме он не мэра убивает

Юлия Маноилова

"В последний момент"
Представьте себе, что вы — скромный бухгалтер, у вас — шестилетняя дочь, и вы только что сошли с поезда в чужом городе. В этот самый момент с вами и случается кошмар, который не привидится даже в самом страшном сне.
Вашего ребенка похищают таинственные незнакомцы, которые обещают расправиться с девочкой, если вы не выполните их условие. Условие простое: вы должны застрелить члена правительства из предложенного похитителями оружия.

Лара Гусейнова

что за страна?

Павел Ребровский

"Заложница" Лиам Нисон

Kr
Krembaher

В последний момент