Aza Yuldashev

Антивирусы матюгаются на PureBasic

Вернее когда жму F5. В чем проблема, или как избавится от этого.
Стоит аваст, но пробовал ставил касперского, и авиру результат одинаков, матюгаются

На
Надежда

И правильно делают.
На этой пародии на язык программирования школьники по мануалам из интернетов рисуют всякую фигню вроде троянов и баннеров-вымогателей.
Удали его и изучай нормальные языки и среды разработки. Например вот такую http://www.microsoft.com/visualstudio/rus/products/visual-studio-express-for-windows-desktop

Дмитрий

Кот не парься завтра зайду я на днях тоже маялся с этой фигнёй